Поздравление с Днем Государственного флага РФ

Уважаемые сокольчане!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

В государственной символике, как в зеркале, отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. И сегодня трехцветное знамя служит символом наших побед: в спорте, науке, культуре, международной политике, других сферах. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы. Гордимся, что мы дети Великой России и понимаем, что от каждого из нас зависит, какое место в мире будет занимать российский триколор.
Желаем вам  мира и добра, благополучия и счастья,  успехов в делах, совершаемых во благо России!

Исполняющий полномочия главы

Сокольского муниципального района                                          И.А. Анфимов

Исполняющий полномочия главы администрации

Сокольского муниципального района                                           С.А. Рябинин