Поздравление главы Сокольского муниципального района В.В. Зворыкина с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты! Думаю, нет необходимости повторять всем известный факт о важности работы почтовиков. С уверенностью можно сказать, что услугами Почты России так или иначе пользуется каждый сокольчанин.

Современная российская почта меняет свой облик: идет модернизация и реконструкция инфраструктуры, внедряются новейшие технологии, повышается качество услуг.

Сокольских почтовиков всегда отличали беззаветная преданность избранному делу, высокая ответственность и профессионализм. Вы обеспечиваете надежную почтовую связь, которая содействует формированию открытого информационного общества, укреплению контактов между людьми, эффективной работе власти и бизнеса, экономическому развитию Сокольского района.

От всей души желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава района                                            В.В. Зворыкин