Поздравление главы района В.В. Зворыкина с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Вы представляете динамично развивающийся сектор рыночной экономики. Самореализация в бизнесе – серьезное испытание, помимо знаний и практического опыта, требуется высокая концентрация, полная самоотдача, взвешенный  и серьезный подход к решению поставленных задач, умение рисковать и готовность брать на себя ответственность.

Убежден, что и впредь конструктивный диалог предпринимательства и органов власти будет способствовать улучшению инвестиционного климата и укреплению социально-экономического положения Сокольского муниципального района.

Крепкого вам здоровья, благополучия и оптимизма, успехов в профессиональной  деятельности!

Глава района                                                           В.В. Зворыкин