Портал государственных услуг - это удобно

С сентября 2017 года муниципальные услуги  предоставляются в электронном виде  на региональном портале государственных и муниципальных услуг  Вологодской области https://gosuslugi35.ru/ и уже  востребованы большим количеством жителей Сокольского района.

Преимущество портала это – доступность, что позволяет обратиться с заявлением где бы Вы не находились и в  удобное для Вас время, без очередей. Гарантируется прозрачность процедуры, так как заявитель информируется на каждом этапе работы по его заявлению.

Перечень услуг, предоставляемых в электронном виде на  региональном портале государственных и муниципальных услуг, разнообразен, в их числе: согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме; перевод из нежилого помещения в жилое помещение и из жилого помещения в нежилое помещение; выдача градостроительного плана; получение разрешения на строительство; получение разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию.