Подготовка к спортивно-танцевальному марафону идет полным ходом

17 августа в городе Соколе в рамках проведения акции «Спортивное лето»  состоялась общегородская спортивная зарядка, которую провел профессиональный фитнес-инструктор Кирилл Трофимов.

Общегородская зарядка стала ярким мероприятием этого лета, пропагандирующим здоровый образ жизни и преимущества занятий танцевальным направлением «Zumba». Она дарит радость от занятий фитнесом и отличное настроение всем его участникам. Участие в общегородской зарядке  дает  возможность подготовиться  к    спортивно- танцевальному марафону с розыгрышами призов, который пройдет   на Дне города 26 августа на стадионе "Сухонский". Начало проведения марафона в 15.30 (регистрация участников в 15.00). Предварительные заявки принимаются по телефонам: 2-14-31, 2-22-89, 2-18-87, 2-15-31.

Участникам марафона предоставляется возможность показать свои навыки в разных спортивно-танцевальных направлениях, выносливость и спортивную закалку.  Участвуйте, побеждайте и получайте заслуженные призы. Мы вас ждем на стадионе «Сухонский» 26 августа 2017 года.