План работы отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации Сокольского муниципального района на сентябрь 2017 года

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

01

11.00

Районный праздник ко Дню знаний "Праздник первого звонка"

сквер им. О.Ф. Лощилова

(г. Сокол, створ улиц Советская, Кирова)

01

Торжественная церемония открытия детской площадки "Сказка" в микрорайоне Солдек

детская площадка "Сказка"

(г. Сокол, ул. Мусинского)

05

14.00

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди государственных и муниципальных служащих

стадион "Сухонский"

(г. Сокол, ул. Советская, д. 121)

05, 12,

14.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

каб. 102

Рябинин С.А.

06

Проведение планово-комплексных проверок (государственные полномочия) в соответствии с утвержденным планом проверок

БДОУ СМР "Детский сад общеразвивающего вида № 20", БДОУ СМР "Детский сад общеразвивающего вида № 17 "Радуга"

Пузыревская Н.П.

06, 13,

Заседание административной комиссии

каб. 102

Сиряева Ю.С.

07,

08

10.00,

14.00

Районная выставка "Урожай очарование осени – 2017"

БУК СМР "Культурный центр"

(ул. Советская, д. 115)

12

14.00

Личный прием граждан заместителем главы администрации,  начальником Финансово-экономического управления администрации района Шумиловой Г.И.

каб.415

13

14.00

Заседание комиссии по работе с недоимщиками по арендной плате за землю, недоимщиками по налоговым платежам

каб.415

Шумилова Г.И.

14

10.30

Личный прием граждан исполняющим полномочия главы района Анфимовым И.А.

каб.422

14

14.00

Личный прием граждан исполняющим полномочия главы администрации района Рябининым С.А.

каб.102

16

11.00

Всероссийская спортивная акция "Кросс нации – 2017"

улицы г. Сокола

16

12.00

Фестиваль "Рубцовская осень в Бирякове" в рамках мероприятий XIX Открытого фестиваля поэзии и музыки "Рубцовская осень", посвященного творчеству Николая Рубцова

с. Биряково сельского поселения Биряковское

17

12.00

Праздник, посвященный Дню работников леса

стадион микрорайона Лесобаза

(г. Сокол, ул. Лесобаза)

19

10.00

Заседание комиссии по использованию жилищного фонда

каб. 402

Вавиленко Л.Н.

19

14.00

Совещание с главами городских и сельских поселений

20

14.00

Инструкторско-методические занятия с начальниками спасательных служб гражданской обороны

21

14.00

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности района

25

Заседание постоянных депутатских комиссий

10.00

Совещание с руководителями образовательных организаций

Смирнова Е.И.

26

14.00

Совещание с уполномоченными по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям организаций

27

15.00

Заседание межведомственной рабочей группы по платежам в бюджет района и бюджеты поселений и легализации объектов налогообложения, по работе по снижению неформальной занятости населения и заседание антикризисного штаба района

Шумилова Г.И.

14-е заседание Муниципального Собрания района шестого созыва

14.00

Личный прием граждан заместителем главы администрации района Сиряевой Ю.С.

каб. 402

14.00

Заседание межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей

29