Патрулирования акваторий водных объектов Сокольского муниципального района

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

Оперативной группой КЧС и ПБ Сокольского муниципального района в составе: - главный специалист отдела по делам ГОЧС и ОБН Администрации Сокольского муниципального района, – начальника БУ защиты в ЧС СМР «АСС», - инспектор инспекторского участка г. Сокол Центра ГИМС ГУ МЧС России по Вологодской области, согласно Плану-графику 17.12.2021 года проведено патрулирования акваторий водных объектов Сокольского муниципального района в осенне-зимний период 2020-2021 годов акватории водного объекта озера Шолпинское в д. Б. Озерки, сельского поселения Архангельское.

В результате патрулирования выявлено:

1. Нарушений правил безопасности на льду водных объектов в зимний период не зафиксировано.

2. При замере толщина льда на оз. Шолпинское на текущую дату определена 20 см.

Запрещающий знак «Выход (выезд) на лед