Отопительный сезон в Соколе стартовал

Несмотря на то, что в соответствии с постановлением администрации города отопительный сезон стартует в Соколе 15 сентября, МУП "Коммунальные системы" начали работы по подключению на день раньше, 14 сентября.
Все учреждения социальной сферы: детские сады, школы, объекты здравоохранения уже подключены к системе отопления. Что касается жилого фонда, по состоянию на 14 сентября, в 243 жилых домах (37%) уже появилось долгожданное тепло. Оставшаяся часть жилфонда города Сокола будет подключена к теплу сегодня.
Подключение многоквартирных домов проводится силами предприятия совместно с управляющим компаниями. Дома без управления подключат к теплу специалисты МУП "Коммунальные системы", работы будут проводиться по отдельному графику.
По всем вопросам, связанным с подачей тепла, жителям необходимо обращаться по телефону диспетчерской службы МУП "Коммунальные системы" 2-59-11.