Объявлен сбор предложений для проведения экспертизы нормативных правовых актов Сокольского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2022 год

Финансово-экономическое управление Администрации Сокольского муниципального района объявляет о приеме предложений о проведении экспертизы нормативных правовых актов Сокольского муниципального района. Целью указанной экспертизы является выявление положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сообщение о приеме предложений размещено на официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области pravo.gov35.ru (http://www.pravo.gov35.ru/projects/ekspertiza-po-176-fz/soobshcheniya-o-podgotovke-plana-provedeniya-ekspertizy-npa-po-176-fz/).

Обращаем внимание, что предложения с изложением сведений, указывающих, что положения правового акта могут создавать условия, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, можно представить не позднее 1 ноября 2021 года.

Предложения принимаются с пометкой «для формирования плана экспертизы»:

- по адресу: 162130, г. Сокол, ул. Советская, 73, Финансово-экономическое управление Администрации Сокольского муниципального района (кабинет № 415);

- на электронный адрес: economics_sokol@mail.ru