Общероссийская штабная тренировка по гражданской обороне пройдет на территории Вологодской области и Сокольского муниципального района 6 октября 2021 года.

В ходе проведения тренировки в период с 10:40 до 10:45 запланирована комплексная проверка систем оповещения населения с запуском оконечных средств оповещения (электрических сирен и систем громкоговорящей связи, с подачей сигнала гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!») и передачей сигнала оповещения «Техническая проверка» по сети эфирного цифрового телерадиовещания на территории всей области и г. Сокол.

Также в период проведения штабной тренировки планируется проведение практических мероприятий с руководящим и личным составом служб и объектов гражданской обороны.

Просим сохранять спокойствие.