Общерегиональный день приема граждан состоится 13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан  и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан пройдет в Администрации Сокольского муниципального района по адресу: г. Сокол, ул. Советская, 73, 4 этаж, кабинет № 405.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 2-12-84 либо лично в Администрации Сокольского муниципального района по адресу: г. Сокол, ул. Советская, 73, 4 этаж, кабинет № 423 с 8.00 часов до 17.00 часов перерыв на обед с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).