Неделя услуг Департамента социальной защиты населения в электронном виде пройдет в МФЦ

В МКУ СМР «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее -  МФЦ) с 21 по 26 августа 2017 года пройдет неделя государственных услуг в сфере социальной защиты населения области. Сотрудники МФЦ совместно со специалистами филиала КУ ВО «Центр социальных выплат» города Сокола» проконсультируют граждан о возможности получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Также специалисты МФЦ помогут заявителям с регистрацией на Портале государственных услуг, подтвердят учетную запись, а в случае необходимости восстановят пароль.