Не пропустите церемонию торжественного открытия праздничных мероприятий, посвященных юбилею города и района

26 августа 2017 года приглашаем всех сокольчан и гостей района на юбилейные мероприятия, посвященные 85-летию г. Сокола и Сокольского муниципального района и 100-летию ООО "Сухонский КБК".

Уже начало мероприятий сможет погрузить всех присутствующих на стадионе "Сухонский" в захватывающее по зрелищности и масштабное по количеству участников действо.

"В созвездии славного Сокола" - такое яркое и интригующее название получила торжественная часть юбилейных мероприятий. И действительно, целое созвездие настоящих "звезд" зажжется в этот день под небом Сокола. Основные мероприятия начнутся в 12 часов 30 минуь с праздничного пролога, участниками которого станут самые известные и любимые сокольчанами творческие коллективы города. В рамках торжественной церемонии открытия, которая начнется в 13.00 часов, впервые центральное футбольное поле стадиона превратится в импровизированную карту Сокольского муниципального района, которую заполнят лучшие представители района - жители городских и сельских поселений, ветераны, Почетные граждане, сокольчане, представленные на Доске Почета, труженики сокольских предприятий, работники сфер образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культуры, торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, сотрудники федеральных государственных учреждений и организаций, сокольские спортсмены. Руководители Правительства Вологодской области, Сокольского муниципального района и города Сокола, почетные гости праздника с центральной сцены, установленной специально для юбилейных торжеств, поздравят жителей района со знаменательными датами в истории нашего края. Лучшие сокольчане и трудовые коллективы будут награждены за вклад в развитие родной земли. Подарком зрителям станут творческие номера от лучших коллективов района и яркие сюрпризы.

Приходите на праздник, станьте частью "славного созвездия Сокола"!