На заседании КЧС заслушали отчёты глав поселений

В администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района, под руководством первого заместителя главы администрации Сергея Рябинина.

На  заседании были заслушаны отчёты глав городских и сельских поселений, руководителей организаций ЖКХ г.Сокола, руководителей дорожных служб о принимаемых мерах по подготовке территорий населенных пунктов, объектов и систем, обеспечивающих жизнедеятельность населения, автомобильных дорог к прохождению паводка весной 2015 года.

Сергей Рябининым особое внимание обратил на подготовку территории г.Сокола, организацию своевременного вывоза снега с территории города, подготовку ливневой канализации, принятие всех необходимых мер по  обеспечению населения доброкачественной питьевой водой в период прохождения паводка. Руководителям организаций, обслуживающих автомобильные дороги, поручено принять все необходимые меры по сохранению дорожного полотна на автодорогах, проходящих по территории Сокольского района.

Решение КЧС и ПБ о мерах по безаварийному пропуску паводка весной 2015 г. размещено на официальном сайте района, в разделе «Нормативные документы».