На Сокольском ДОКе прошли пожарно-тактические учения

В пожарную охрану Сокольского района позвонила работница АО «С-ДОК» и сообщила о возгорании материалов деревообработки. Именно так начались 04 августа пожарно-тактические  учения на одном из крупнейших деревообрабатывающих предприятий Сокольского муниципального района. По тревоге были подняты все виды пожарной охраны Сокольского гарнизона.

Дымовые шашки, которые имитировали дымовую завесу, дали максимальный эффект реальных условий при пожаре. Профессионализм и слаженные действия пожарных и представителей  предприятия решили исход в борьбе людей со стихией.

Руководитель учений,  заместитель начальника отдела организации тушения пожаров Главного управления МЧС России по Вологодской области Владимир Закутаев, признал действия участников учений удовлетворительными.