На Дне города выступит лучший мужской ансамбль Вологодчины

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 85-летия г. Сокола и Сокольского муниципального района, 100-летия ООО "Сухонский КБК", состоится концерт одного из лучших любительских вокальных ансамблей Вологодчины народного художественного коллектива Мужского вокального ансамбля из п. Шексна.

В 2016 году коллектив отметил 20-летие творческой деятельности. Все годы им руководит заслуженный работник культуры Российской Федерации Геннадий Бабицкий. Ансамбль – лауреат всероссийского конкурса "Поющее мужское братство", областных конкурсов "Звездное небо", "Звездное кружево Севера", других фестивалей и конкурсов. Это один из самых востребованных коллективов на вологодской сцене. Ни одно официальное мероприятие, ни один  концерт не обходится без его участия. Разнообразный репертуар, незабываемые голоса, энергия и мужское обаяние участников коллектива не оставляют зрителей равнодушными, несут радость общения с подлинным искусством хорового пения.

Приглашаем сокольчан и гостей района 26 августа в 17.00 часов на стадион "Сухонский" (г. Сокол, ул. Советская, 121) на концерт артистов из Шексны. Приходите и вы станете навсегда поклонниками этого замечательного коллектива!