Молодые активисты провели субботник в парке им. Зои Космодемьянской

14 октября в рамках акции «Вода России» федерального проекта "Чистая вода" национального проекта "Экология", а также при реализации проекта по восстановлению парка, разработанного учащимися школы № 3, на субботнике в парке собралась неравнодушная молодежь и их взрослые наставники.

Организаторами акции выступили районный центр "МИГ" совместно с управлением промышленности, природопользования и сельского хозяйства администрации Сокольского района. Силами участников была очищена от мусора территория парка, а также прибрежная полоса. Благодаря работникам ООО «Сухонский КБК» и кадетам вырубили и очистили от поросли северную часть парка, а также обустроили тропинку, связывающую дома по ул. Карла Маркса с улицей Бердинка.

- Ненастная погода не стала препятствием в стремлении делать доброе дело. Выражаем огромную признательность педагогам, молодым специалистам и учащимся старших классов школы №3, наставникам и кадетам 10 класса Вологодской кадетской школы им.Белозерского полка , руководителю и работникам ООО "Сухонского картонно-бумажного комбината", МКУ «Управление ЖКХ г. Сокола,- отмечает директор Молодежного центра Ольга Золотина.