Комитет по управлению муниципальным имуществом информирует:

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района доводит информацию до заинтересованных лиц о проведении открытого аукциона по продаже следующего имущества в электронной форме:

Здание школы, назначение: нежилое, 1-2 – этажное, площадь 1673,8 кв. м, кадастровый номер 35:26:0404028:152, 1991 год постройки, стены кирпичные, кровля рулонно-битумная, полы дощатые, керамическая плитка, бетонные, водопровод, канализация центральные, электроосвещение внутренняя проводка, вместе с земельным участком площадью 2 828,0 кв. м с кадастровым номером 35:26:0404028:288, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения объектов среднего профессионального и высшего профессионального образования. Адрес объекта: Вологодская область, Сокольский район, Чучковский с/с, д. Огарово.

Начальная цена продажи муниципального имущества составляет 414 700 (Четыреста четырнадцать тысяч семьсот) рублей 00 копеек, в том числе:

здание – 323 600 (Триста двадцать три тысячи шестьсот) рублей 00 копеек (с учетом НДС),

земельный участок – 91 100 (Девяносто одна тысяча сто) рублей 00 копеек (НДС не облагается).

Размер задатка составляет 82 940 (Восемьдесят две тысячи девятьсот сорок) рублей 00 копеек.

Величина повышения цены («шаг аукциона») составляет 20 700 (Двадцать тысяч семьсот) рублей 00 копеек.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе – 13 октября 2020 года в 16 часов 00 минут.

Время приема заявок круглосуточно по адресу: www.roseltorg.ru.

Дата признания претендентов участниками аукциона – 19 октября 2020 года.

Дата, время и место проведения аукциона в электронной форме – 21 октября 2020 года в 10 часов 00 минут по местному времени на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Приглашаем принять участие в открытом аукционе по продаже муниципального имущества в электронной форме.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомится на официальном сайте Сокольского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.sokol-adm.ru, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.