Комитет по управлению муниципальным имуществом информирует:

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района доводит информацию до заинтересованных лиц о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме следующего имущества в электронной форме:

Здание школы, назначение: нежилое, 1 – этажное, площадь 582,9 кв. м, кадастровый номер 35:26:0104004:154, 1983 год постройки, стены брусчатые, кровля шифер, полы дощатые, водопровод центральный, электроосвещение проводка открытая, вместе с земельным участком площадью 10 386,0 кв. м с кадастровым номером 35:26:0104004:71, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под иными объектами специального назначения. Адрес объекта: Вологодская область, Сокольский район, Кокошиловский с/с, с. Великий Двор.

Начальная цена продажи муниципального имущества составляет 356 500 (Триста пятьдесят шесть тысяч пятьсот) рублей 00 копеек, в том числе:

здание – 74 000 (Семьдесят четыре тысячи) рублей 00 копеек (с учетом НДС),

земельный участок – 282 500 (Двести восемьдесят две тысячи пятьсот) рублей 00 копеек (НДС не облагается).

Размер задатка составляет 71 300 (Семьдесят одна тысяча триста) рублей 00 копеек.

Величина снижения цены («шаг понижения») составляет 35 650 (Тридцать пять тысяч шестьсот пятьдесят) рублей 00 копеек.

Величина повышения цены («шаг аукциона») составляет 17 825 (Семнадцать тысяч восемьсот двадцать пять) рублей 00 копеек.

Минимальная цена предложения («цена отсечения») составляет 178 250 (Сто семьдесят восемь тысяч двести пятьдесят) рублей 00 копеек.

Дата и время начала приема заявок на участие в продаже – 7 сентября 2020 года в 00 часов 00 минут.

Дата и время окончания приема заявок на участие в продаже – 8 октября 2020 года в 16 часов 00 минут.

Время приема заявок круглосуточно по адресу: www.roseltorg.ru.

Дата признания претендентов участниками продажи – 14 октября 2020 года.

Дата, время и место проведения продажи имущества – 15 октября 2020 года в 10 часов 00 минут по местному времени на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Приглашаем принять участие в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомится на официальном сайте Сокольского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.sokol-adm.ru, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.