Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района информирует

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка площадью 2677 кв.м местоположением: Вологодская область, Сокольский район, Архангельский с/с, д.Кузнецово, в кадастровых кварталах 35:26:0103036, 35:26:0103058, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого  земельного участка.

Дата окончания приема заявлений 15 апреля 2021 года.

Подача заявлений заинтересованными лицами о намерении участвовать в аукционе осуществляется на бумажном носителе по адресу: 162130, Вологодская область, г.Сокол, ул.Советская, д.73, каб.225, Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района.

Прием граждан для ознакомления с информацией о земельном участке осуществляется в Комитете по адресу: Вологодская область, г.Сокол, ул.Советская, д.73, каб.225, в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30, справки по телефону: 8(817-33)2-15-91.