Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района информирует

Извещение

о возможном предоставлении в безвозмездное пользование земельного участка с кадастровым номером 35:26:0403002:78 площадью 1470 кв.м местоположением: Вологодская область, Сокольский район, Двиницкий с/с, д.Княжево, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Дата окончания приема заявлений 25 января 2021 года.

Прием заявлений от заинтересованных лиц осуществляется на бумажном носителе при личном обращении в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Подача заявлений о намерении участвовать в аукционе осуществляется по адресу: Вологодская область, г.Сокол, ул.Советская, д.73, каб.225, в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30, справки по телефону: 2-15-91.