Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района информирует

Извещение

о возможном предоставлении в аренду земельного участка площадью 569 кв.м местоположением: Вологодская область, Сокольский район, Пригородный с/с, д. Ершово, в кадастровом квартале 35:26:0106005, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Дата окончания приема заявлений 21 ноября 2019 года.

Прием заявлений, а также ознакомление заинтересованных лиц со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, осуществляется Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района в рабочие дни по адресу: г.Сокол, ул.Советская, д.73, каб.225, с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30, справки по телефону: 2-15-91.