Извещение о возможном предоставлении в собственность земельных участков

Извещение

о возможном предоставлении в собственность земельных участков местоположением: Вологодская область, Сокольский район, Архангельский с/с, д.Большие Озерки, в кадастровом квартале 35:26:0103035,для ведения личного подсобного хозяйства:

-                      земельного участка с условным номером 35:26:0103035:ЗУ1 площадью 1242 кв.м;

-                      земельного участка с условным номером 35:26:0103035:ЗУ2 площадью 1265 кв.м.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение тридцати дней со дня размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже таких земельных участков.

Дата окончания приема заявлений 07 октября 2021 года.

Подача заявлений заинтересованными лицами о намерении участвовать в аукционе осуществляется на бумажном носителе по адресу: 162130, Вологодская область, г.Сокол, ул.Советская, д.73, каб.225, Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района.

Прием граждан для ознакомления с информацией о земельных участках осуществляется в Комитете по адресу: Вологодская область, г.Сокол, ул.Советская, д.73, каб.225, в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30, справки по телефону: 8(817-33)2-15-91.

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель руководителя

Администрации Сокольского

муниципального района, начальник

финансово-экономического управления                                            Г.И.Шумилова

Начальник Комитета по управлению

муниципальным имуществом Администрации

Сокольского муниципального района                                                 С.В.Шевелева