Извещение о возможном предоставлении в собственность земельного участка

Извещение

о возможном предоставлении в собственность земельного участка с кадастровым номером 35:26:0105057:146 площадью 58556 кв.м местоположением: Вологодская область, Сокольский район, Боровецкий с/с, у д.Родюкино, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Дата окончания приема заявлений 28 января 2021 года.

Прием заявлений от заинтересованных лиц осуществляется на бумажном носителе при личном обращении в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Подача заявлений о намерении участвовать в аукционе осуществляется по адресу: Вологодская область, г.Сокол, ул.Советская, д.73, каб.225, в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30, справки по телефону: 2-15-91.