Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Организатор торгов - Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Сокольского муниципального района  (адрес: 162130,  г. Сокол, Вологодской области, ул. Советская, дом 73; тел. 8 (81733) 2-18-75; адрес электронной почты: KYMI35@mail.ru) сообщает о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Торги являются открытыми по составу участников, цене, способу подачи предложений и проводятся в форме аукциона.

Размещение рекламных конструкций, технические характеристики соответствуют схеме размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Сокольский муниципальный район», утвержденной постановлением Администрации Сокольского муниципального района от 02.07.2018 № 717, размещенной на официальном Сайте Сокольского муниципального района:  www.sokol-adm.ru.

Наименование предмета торгов:

право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции,  шифр рекламной конструкции в адресном перечне рекламных конструкций, включенных в схему размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования Сокольский муниципальный район, автодорога федерального значения М-8 - РЩ-10, на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, местоположение: Вологодская область, Сокольский район, за границей полосы отвода автодороги федерального значения М-8 «Холмогоры», участок 493+750 (справа).

Технические характеристики рекламной конструкции – двухсторонняя щитовая рекламная конструкция среднего формата с двумя информационными полями, имеющая внешние поверхности, специально предназначенные для размещения рекламы (ситиборд). Ситиборд состоит из фундамента, каркаса, опоры и информационного поля. Размер одной стороны информационного поля составляет 3 м x 6 м.  Количество сторон ситиборда не может быть более двух. Фундамент ситиборда не должен выступать над уровнем земли. Рекламная конструкция могжет иметь внутренний или внешний подсвет, быть оборудована системой аварийного отключения от сети электропитания и соответствовать требованиям пожарной безопасности.

Стартовая цена за предмет торгов – 44 800 рублей в год.

Площадь информационного поля определяется общей площадью его сторон и составляет  - 36 кв.м.

Срок, на который заключается договор – 5 лет.

Требование о внесении задатка – не установлено

Для участия в аукционе необходимо предоставить:

Заявку, установленного образца, с приложением следующих документов:

а) учредительные документы (устав) для юридических лиц;

б) эскиз рекламной конструкции с указанием размеров и места установки конструкции;

в) чертеж рекламной конструкции с элементами крепления;

Заявки, поступившие после истечения срока, указанного в извещении, организатором торгов не принимаются.

Дата и время начала приема заявок –  10 февраля  2020 года с 08:00 часов.

Дата и время окончания приема заявок – 09 марта 2020 года не позднее 17:00 часов.

Место, дата и время  рассмотрения заявок на участие в аукционе и определения участников аукциона - в 11:00  10 марта 2020 года, по адресу: Вологодская область, г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 208.

Место, дата и время проведения аукциона - в 11:00 по московскому времени 12 марта 2020 года, по адресу: Вологодская область, г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 415.

Регистрация участников аукциона – в 10:30 по московскому времени 12 марта  2020 года, по адресу: Вологодская область,  г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 215.

Ознакомится с документацией об аукционе, проектом договора, и получить образец заявки можно по рабочим дням с 08:00 до 17:00 часов, по адресу: Вологодская область, г. Сокол, ул. Советская, д.73, кабинет 215,  телефон/факс: (81733) 2-18-75 или на официальном сайте Сокольского муниципального района: www.sokol-adm.ru