Информация о продаже имущества Вологодской области

Департамент имущественных отношений Вологодской области (далее – Департамент) информирует заинтересованных лиц
о проведении продажи посредством публичного предложения в электронной форме следующего имущества области:

- здание 3-е терапевтическое отделение, кадастровый номер 35:26:0203016:177, назначение: нежилое здание, этажность: 2, общая площадь 674,9 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол, ул. Советский проспект, д. 43а, и расположенный под объектом недвижимости земельный участок с кадастровым номером 35:26:0202007:25, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания здания больницы, площадью 890 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол, ул. Советский проспект, д. 43а (далее – имущество).

Начальная цена продажи здания – 894 000 рублей.

Минимальная цена предложения ("цена отсечения") - 447 000 рублей.

Прием заявок осуществляется с 23 марта 2020 года по 20 апреля 2020 года на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Более подробно с информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – www.vologda-oblast.ru, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Департамента – www.dio.gov35.ru .