Информация для сокольчан о налоге на профессиональный доход

Законом области от 29 июня 2020 года № 4728-ОЗ в соответствии с федеральным законом от 27 ноября 2018 года № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» с 1 августа 2020 года на территории области введен специальный налоговый режим - налог на профессиональный доход (НПД или налог для «самозанятых»).

Приглашаем всех принять активное участие в реализации закона о налоге для «самозанятых»:

• Регистрируйтесь сами.
  • Сообщите своим знакомым.

Подробно о налоге на профессиональный доход на сайте https://npd.nalog.ru

Кратко о налоге на профессиональный доход:

НПД – налог на профессиональную деятельность, позволяющий бизнесменам проще жить. Сразу после легализации налог устанавливается в 4-6%, не нужно платить взносы, нет ККТ, не нужно заполнять декларации и отчёты, а также существует вычет в размере 10 000 рублей. Помогите себе, легализуйтесь, и всё станет гораздо лучше.