Информация для родителей детей, посещающих детские сады

Уважаемые родители!

В связи с введенными ограничительными мероприятиями до конца недели приостановлена деятельность всех дошкольных образовательных организаций Сокольского района.  По информации  администрации  детских садов по состоянию на  30.03.2020 года детей, у которых оба родителя относятся к категориям, перечисленным в Указе Президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и кому необходим детский сад на период с 30.03.2020 по 03.04.2020, не зарегистрировано. Обращений в адрес заведующих от  родителей данной категории не поступало.  Дежурные группы в дошкольных образовательных учреждениях будут работать только для детей тех, кто согласно Указу Президента РФ В.В.Путина не имеет права прекращать работу. В случае необходимости  для детей  в указанный период в детских садах будут организованы дежурные группы.

По возникающим вопросам можно обращаться к заведующим детских садов или в управление образования Сокольского района по телефону 2 – 14 - 48.