График приёма депутатами Муниципального Собрания Сокольского муниципального района в марте месяце 2015 года

 

26 марта 2015 года состоится прием граждан депутатами

Муниципального Собрания Сокольского муниципального района:

 

№ округа

Ф.И.О.

Помещение для приема

Время приема

1

Коновалов

Владимир Владимирович

БУ "Культурно-спортивный центр Пригородный",

д.Литега, д.14

с 17.00

5

Борзенин

Андрей Васильевич

Администрация Сокольского муниципального района,

г.Сокол, ул.Советская, д.73, каб.101

с 17.15 до 18.15

7

Серов Николай Петрович

БОУ СПО ВО "Сокольский лесопромышленный политехнический техникум" (бывшее здание БОУ НПО ВО "Профессиональное училище №10"),

г.Сокол, ул.Советская, д.86

с 16.00 до 17.00

8

Фатеева

Светлана Николаевна

БУК СМР "Культурный центр" (ДК "Сухонский"),

г.Сокол, ул.Советская, д.115, каб.20

с 16.00 до 18.00

10

Локтев

Александр Витальевич

БДОУ СМР "Детский сад общеразвивающего вида №15",

ул. 1-я Глушицкая, д.31

с 17.00 до 18.00

12

Першичев

Сергей Аркадьевич

БУК ГС "Дворец культуры "Солдек",

г.Сокол, ул.Мусинского, д.4

с 16.00 до 17.00

13

Дубинин

Игорь Константинович

административное здание ООО "Сокольская Лесоиндустриальная Компания",

г.Сокол, ул.Вологодская, д.12А

с 17.00 до 18.00

14

Кунцевич

Александр Александрович

Филиал №9 БУК СМР "Сокольская районная центральная библиотечная система",

г.Сокол, ул.Зеленая, д.11

с 16.00 до 17.00

БОУ СМР "Средняя общеобразовательная школа №10",

г.Сокол, ул.Калинина, д.21

с 17.00 до 18.00

15

Шестаков

Михаил Валерьевич

административное здание ОАО "Соколстром",

г.Сокол, ул.Шатенево, д.47А

с 14.00 до 17.00

16

Маганова

Галина Никандровна

Кадниковская библиотека БУК СМР "Сокольская районная центральная библиотечная система"

г.Кадников, ул.Розы Люксембург, д.36

с 16.00 до 18.00

17

Сохрин Андрей Львович

Администрация сельского поселения Двиницкое,

д.Чекшино, ул.Молодежная, д.10

с 15.00

 

27 марта 2015 года состоится прием граждан депутатами

Муниципального Собрания Сокольского муниципального района:

 

№ округа

Ф.И.О.

Помещение для приема

Время приема

2

Сакичева

Елена Валериевна

БОУ ДОД СМР "Сокольская ДШИ",

г.Сокол, ул.Советская, д.30

с 16.00 до 17.00

4

Коничев

Михаил Михайлович

ОАО  "Телевидение Сокол",

г.Сокол, ул.Набережная Свобода, д.58

с 16.00 до 18.00