Фотографии сокольчан появятся в музейном комплексе галереи "ДОРОГА ПАМЯТИ"

Нынешний год ознаменован празднованием 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Для увековечивания памяти ветеранов войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда в Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации (парк «Патриот» в Московской области) создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти». Здесь через информационный сайт doroga.mаil.ru могут быть размещены фотоматериалы, посвященные вашим родственникам – участникам войны, труженикам тыла, героям-блокадникам.
Военный комиссариат города Сокол и Усть-Кубинского района Вологодской области продолжает сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны, призванных Сокольским или Усть-Кубинским РВК для увековечивания памяти в интерактивной галерее "Дорога памяти" на территории Главного храма Вооруженных Сил России (г. Москва).
Информация должна быть представлена по адресу: г. Сокол, ул. Советская, 79 (телефон для связи 2-27-52) в следующем порядке: Ф.И.О. (ветерана), дата рождения, место рождения, когда и каким военкоматом призывался, наименование наград, дата смерти.