До 1 декабря сокольчанам необходимо оплатить налоги

Межрайонная ИФНС России № 9 по Вологодской области информирует: завершилась рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам: транспортного и земельного налога, налога на имущество физических лиц за 2020 год.

Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2021 года.

Налоговые уведомления на уплату налогов налогоплательщикам направлены двумя способами. Зарегистрированным пользователям сервиса  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru  уведомления  направлены только в электронной форме. Налоговые уведомления в бумажной форме направлены налогоплательщикам через «Почту России».

Не получили сводные налоговые уведомления граждане, обязательства которых по всем трем налогам составляют менее 100 рублей, а также те налогоплательщики, у которых за счет льгот и вычетов исчисленная сумма налогов может равняться нулю.

Обратите внимание!

Кто не получил налоговое уведомление необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС России № 9 по Вологодской области по адресу: город Сокол, улица Советская,  43.

Режим работы инспекции:

Пн-ср: с 8.00 до 18.00,

вт-чт: с 8.00 до 20.00,

пт: с 8.00 до 16.45,

сб-вс: выходные. Телефоны инспекции для справок: 2-26-70; 2-11-39.