Детский сад № 32 Сокола к новому учебному году готов

В летний период в детском саду был проведён большой объём ремонтных работ на общую сумму в размере 1 421 000 рублей. В сжатые сроки произведена замена покрытия кровли основного здания учреждения по адресу ул. Череповецкая д.1 "А".

Готовность дошкольного учреждения к новому учебному году проверил глава Сокольского района Юрий Васин.

На ремонт кровли были выделены средства из бюджета Сокольского района в сумме 1 179 188 рублей. Был произведён ремонт фасадов зданий, покраска оборудования на участках детского сада, отремонтировано шесть входов.

Косметический ремонт всех помещений выполнен сотрудниками детского сада совместно с родителями: установлены десять светильников, новое сантехническое оборудование.

Выполнен перечень противопожарных мероприятий: пропитка чердачных помещений, категорирование кладовых, замеры сопротивления изоляции электропроводки, проверка кранов на водоотдачу.

Учреждение готово к новому 2021-2022 учебному году и распахнуло двери для своих воспитанников.