Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области уведомляет о приеме документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение коров и/или нетелей личными подсобными хозяйствами.

Прием документов производится с 12 июля 2021 года по 23 июля 2021 года.

Документы принимаются в управлении  экономики и государственной поддержки АПК Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, кабинет 305.

Субсидии по указанному направлению предоставляются в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 15.05.2017 года№ 406 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение коров личными подсобными хозяйствами».

Постановление Правительства Вологодской области от 15.05.2017 №406

Форма справки об отсутствии задолженности перед областным бюджетом

Договор ЛПХ 2021

Согласие на осуществление проверок