Центр для предпринимателей «Мой бизнес» начал работу в областной столице. В этом месте собраны все структуры и инструменты поддержки малого и среднего бизнеса.

Уважаемые предприниматели!

В центре «Мой бизнес» любой предприниматель или человек, планирующий открыть свое дело, может получить консультацию, подать документы, а также получить весь доступный спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса.

Главная особенность функционирования центра – это работа с предпринимателем по принципу индивидуального подхода. Для удобства бизнесменов здесь организованы оборудованные рабочие места сотрудников уполномоченного по защите прав предпринимателей, Центра информационно-аналитической поддержки инноваций, МФЦ, Сбербанка, Союза предпринимателей Вологодской области, Вологдагорводоканала, Газпрома и Вологдаоблэнерго. Также в Центре созданы зоны ожидания, информирования, приема и оказания услуг, переговорные, коворкинг-центр и зона Wi-Fi.

Центр «Мой бизнес» находится по адресу: г. Вологда, ул. Конева, 15.