Бриллиантовую свадьбу отметили супруги Фокичевы

18 февраля 60 лет совместной жизни отметили жители села Архангельское Фокичевы Александр Аниподистович и Галина Константиновна. Чествование юбиляров проходило в Доме культуры.
С приветственным словом к юбилярам обратилась Ирина Дерягина, начальник Сокольского территориального отдела ЗАГС. Она поздравила со знаменательной датой в жизни супружеской пары, вручила Благодарственное письмо. Супруги Фокичевы оставили свои подписи в книге Почёта Сокольского отдела ЗАГС. Затем ветеранов поздравила Елена Швецова, заместитель руководителя Администрации Сокольского муниципального района. Елена Николаевна вручила Приветственный адрес Главы Сокольского муниципального района Васина Ю.А. и букет цветов. Специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Сокольского района Надежда Глебова также тепло и сердечно приветствовала дорогих юбиляров, вручила подарок. Также теплые слова прозвучали от главы сельского поселения Архангельское Ивана Анфимова, директора Архангельского ДК Вячеслава Волгарева, родных и близких.