Благотворительную акцию «День знаний в Новороссию!» поддержали в Соколе

С 1 по 10 июля Управление образования включилось в благотворительную акцию «День знаний в Новороссию!», объявленную общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз добровольцев России» и поддержанную Правительством Вологодской области.

В акции приняли участие образовательные организации БОУ СМР «СОШ № 2», БОУ СМР «СОШ № 3», БОУ СМР «СОШ № 9», БОУ СМР «СОШ № 10», БОУ СМР «Коррекционная школа», БОУ СМР «ДОУ № 13»,

БОУ СМР «ДОУ № 28», БОУ СМР «ДОУ № 31», БОУ СМР «ДОУ № 32», БОУ СМР «ДОУ № 33», БОУ ДОД СМР «ДДТ».

Гуманитарный груз был сформирован из канцелярских принадлежностей (ручки, карандаши, фломастеры, линейки, маркеры, тетради, точилки, ластики, краски, пластилин), всего 6 коробок, весом 65 кг., который направлен в МБУ СО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды».