23 апреля состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта Генерального плана городского поселения города Сокола Сокольского муниципального района Вологодской области

В администрации Сокольского района представлена экспозиция к проекту Генерального плана городского поселения города Сокола Сокольского муниципального района Вологодской области

Режим работы администрации города Сокола: понедельник – пятница с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30.

Телефоны администрации: приемная 2-23-96, специалисты 2-47-57.

Почтовый адрес администрации города Сокола: Вологодская обл., Сокольский район, г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 202.

Электронная почта администрации города Сокола:  sokolgrad35@mail.ru.

Постановление администрации города Сокола от 10 марта 2020 года № 10 «О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана городского поселения города Сокола Сокольского муниципального района Вологодской области».

Проект Генерального плана городского поселения города Сокол Сокольского муниципального района Вологодской области, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, содержит:

1) положение о территориальном планировании;

2) карту планируемого размещения объектов местного значения поселения;

3) карту границ населенных пунктов (в том числе границ образуемых населенных пунктов), входящих в состав поселения;

4) карту функциональных зон поселения.

Проведение публичных слушаний  по вопросу рассмотрения проекта Генерального плана городского поселения города Сокола Сокольского муниципального района Вологодской области назначено на 23 апреля 2020 года в 10.00 часов.

Место проведения публичных слушаний: Вологодская обл., Сокольский р-н, город Сокол, ул. Советская, д.73, зал заседаний (4-й этаж).

Место размещения экспозиции: Вологодская обл., Сокольский р-н, город Сокол, ул. Советская, д.73, холл первого этажа.

Даты открытия и закрытия экспозиции: экспозиция открыта с 16.03.2020 года по 17.04.2020 года.

Время работы экспозиции: с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 (понедельник - пятница).

За консультациями по размещенным на экспозиции материалам о проекте обращаться по адресу: Вологодская обл., Сокольский р-н, город Сокол, ул. Советская, 73, кабинеты 217, 218.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес города Сокола;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Карта функциональных зон поселения или городского округа

Карта границ населенных пунктов, в том числе границ, образуемых населенных пунктов