Новости города Cокола

/ Информационные сообщения

В целях реализации программы по повышению финансовой грамотности населения Вологодской области на 2020-2023 годы, приглашаем зарегистрироваться и принять участие в рамках проекта «Финансовая грамотность  для старшего поколения(PensionFG

/

В целях содействия развитию и реализации проектов и  инициатив финансового просвещения Финансовое управление Сокольского муниципального района сообщает о приеме Ассоциацией развития финансовой грамотности заявок на оказание поддержки частным и общественным проектам в области финансового просвещения.

/

Вниманию законных представителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, нуждающихся в предоставлении жилого помещения

/

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в период с 06:00 час 26 ноября до 18:00 час 27 ноября на территории Вологодской области (преимущественно западные и центральные районы) ожидаются сильные осадки (снег, мокрый снег), усиление Ю, ЮЗ ветра до 16 м/с.

Уважаемые граждане!

Интересующую Вас информацию Вы можете уточнить по телефону (81733)22193.

/

Улица Луковецкая в очередной раз оказалась открытой для проезда большегрузных автомобилей. Недавно установленный шлагбаум, ограничивающий высоту проезжающих машин, вновь выведен из строя.

/

В состав коллегиального органа вошел директор Сухонского молочного комбината Игорь Белоусов

Сегодня, в ходе заседания Общественного совета Сокольского района, состоялось обновление его состава.

/

Вологодских студентов приглашают присоединиться к экологической акции #ЩеткаСдавайся по сбору использованных зубных щеток для дальнейшей переработки в тротуарную плитку. Самые активные и творческие участники получат призы.

Сайт акции - щеткасдавайся.рф. Студенты могут присоединиться к мероприятию с 24 ноября по 24 декабря 2020 года, собрав команду или выбрав индивидуальный формат участия.

/

C 1 по 29 ноябряДвижение ЭКА на платформеEcowiki.ru запускает акцию «Зеленая пятница», бросая вызов всемирному дню распродаж Black Friday. В течение месяца вологжане смогут присоединиться к мероприятиям и активностям, чтобы узнать о последствиях избыточного шопинга для природы и человека, перейти к практикам разумного потребления и побороться за полезные призы.

/

Вологодских педагогов и школьников приглашают присоединиться к осенним Дням единых действий «Экомарафон в ритме non-stop». Не выходя из дома, участники проведут мероприятия,направленные на формирование бережного отношения к природе и на сокращение экологического следа путем грамотного обращения с отходами, а самые активные марафонцы получат призы.

Подписка на Новости