Новости города Cокола

/ Информационные сообщения

Большинство принятых заявлений – о переводе пенсионных накоплений из НПФ в Пенсионный фонд

В 2019 году областное Отделение Пенсионного фонда приняло 169 заявлений о выборе способа формирования и инвестирования пенсионных накоплений. Из них:

155 – о переводе средств из НПФ в Пенсионный фонд РФ;

1 – о переходе из Пенсионного фонда РФ в негосударственный пенсионный фонд;

13 – о переходе из одного НПФ в другой.

/

Бесплатный семинар «Философия продаж. Как правильно продавать и общаться с клиентом. Клиентоориентированность» пройдет в Соколе.

26 сентября 2019 года приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре «Философия продаж. Как правильно продавать и общаться с клиентом. Клиентоориентированность».

/

Уважаемые сокольчане и гости района!

Приглашаем вас

28 сентября 2019 года

на культурно-просветительскую акцию

«Пятый Цветаевский костёр на Вологодской земле»

В программе мероприятий:

10.00 – экскурсия: Цветаевский дом, квартира Трухачевых г. Сокол, ул. Фрунзе, 8

/

Дорогие сокольчане и гости района! Приглашаем вас 28 сентября в 12.00 в деревню Обросово на районный праздник "Боровецкая картошка, слава и хвала тебе!"

В программе праздника:

Ø Торжественное чествование лучших картофелеводов, жителей поселения

Ø Театрализованное представление с концертной программой

Ø Конкурс на лучший Гимн Боровецкой картошке

Ø Гастрономический фестиваль "Картофельный батл"

/

Более пяти тысяч вологжан подписались на услугу Северной сбытовой компании «Напоминалка» в социальной сети ВКонтакте

/

27 сентября 2019 года в Усть-Кубинском инспекторском отделении ГИМС МЧС России по адресу: г. Сокол ул. Советская д. 89 (ПЧ-17) с 9 часов состоится аттестация судоводителей на право управления маломерным судном. Экзамен состоит из теоретической и практической части. К практической части допускаются судоводители, успешно сдавшие теоретическую часть. Для сдачи экзамена нужно предоставить следующие документы:
- копию паспорта
-2 фотографии ¾ цветные, матовые,без уголка
- госпошлина 1300 рублей

/

Сегодня, 19 сентября, на базе "Бизнес-инкубатора" Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области в Сокольском районе при участии Администрации Сокольского муниципального района состоялось заседание «круглого стола» по вопросам: «Профилактика гриппа», «Контрольно- надзорная деятельность с применением проверочных листов». в заседании приняли участие руководители предприятий и организаций, а также

25 сентября 2019 года состоится прием граждан депутатами

Муниципального Собрания Сокольского муниципального района:

Наименование поселения

Ф.И.О.

Помещение для приема

Время приема

/

Почта России начала доставку уведомлений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам по всей Вологодской области. В рамках кампании будет доставлено свыше 450 000 отправлений.

18.09.2019
/

Цель сессии - выработать приоритеты политики в области поддержки экспорта. Формат работы предполагает обсуждение в рабочих группах проблем и барьеров, возникающих на различных этапах жизненного цикла создания и продвижения продукции на зарубежные рынки. Итогом работы станет консолидированная резолюция участников сессии, которая будет направлена в профильные структуры, курирующие сферу поддержки экспорта.

Место проведения стратегической сессии: г. Вологда, ул. Сергея Орлова, д.15, Юго-западная башня Вологодского Кремля.

18.09.2019

«ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ»!

В Вологодской области объявлен старт регионального этапа конкурса на лучший социальный проект «Время добрых дел». Участниками конкурса являются субъекты малого и среднего предпринимательства и социально-ориентированные некоммерческие организации, ведущие коммерческую деятельность (за исключением организаций, учрежденных крупными предприятиями), реализующие социальные бизнес-проекты и зарегистрированные на территории области.

Подписка на Новости