Коммунальные службы вышли на дезинфекцию улиц Сокола

Напомним, что на территории Вологодской области 28 марта 2020 года введен карантин по коронавирусу, который продлится до 30 апреля 2020 года. Это значит, что из дома можно выходить только в крайних случаях. Власти определили пять таких причин: поход в магазин, аптеку, выбросить мусор, прогулка с животным и поездка в больницу.

Сейчас тысячи жителей Сокольского района находятся дома. А в это время коммунальные службы проводят дезинфекцию улиц, в первую очередь идет обработка улицы Советской составом с хлорсодержащим компонентом. Добавим, что сокольчанам тоже не стоит забывать о мерах предосторожности. Наиболее эффективными мерами борьбы с распространением нового коронавируса являются самоизоляция, регулярное мытье рук с мылом и водой и соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора.
#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА!