«Горячие» линии Вологодского Росреестра по вопросам «лесной амнистии» и исправлении ошибок в сведениях ЕГРН

29 сентября 2020 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать сразу две «горячие» линии: по вопросам владения и оформления прав на земельные участки, граничащие с землями лесного фонда и вопросам исправления ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости.

«Горячая» линия по вопросам владения и оформления прав на земельные участки, граничащие с землями лесного фонда будет работать с 14 до 16 часов по телефону 8 921 821 71 26. На звонки ответитсотрудник отдела регистрации земельных участков, арестов ограничений Управления Росреестра по Вологодской области Пантелеева Екатерина Сергеевна

«Горячая» линия по вопросам исправления ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости будет работать с 13 до 15 часов по телефону (8172) 21 16 37. Позвонивших граждан проконсультируетначальник отдела повышения качества данных Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) Управления Росреестра по Вологодской области Алексей Вячеславович Братахин.

Ждем Ваших звонков!