«Горячие» антикоррупционные линии Вологодского Росреестра в феврале

5, 12, 19 и 26 февраля 2021 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать «горячие» телефонные линии по вопросам противодействия коррупции.

В указанные дни «горячие» линии будут работать с 9.00 до 12.00 по телефону 21-05-31.

- Что такое коррупция?

- Какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям в Управлении Росреестра по Вологодской области?

- Что является предметом взятки?

- Каким образом рассматриваются обращения граждан, содержащие информацию о фактах совершения коррупционных правонарушений гражданских служащих Управления Росреестра по Вологодской области?

- Имеются ли факты коррупции в системе Росреестра?

- Что такое и как работает телефон доверия?

На вопросы граждан ответит ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Вологодской области Дуркина Светлана Антониновна.