Горячая телефонная линия по вопросам предоставления сведений из реестра недвижимости пройдет в Вологодской области

В среду, 16 мая, состоится телефонная горячая линия «Вопросы предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)». Заявители смогут обратиться в Кадастровую палату по Вологодской области с интересующими их вопросами с 10:00 до 12:00 по телефону 8 (8172) 57-26-51.

В ходе проведения телефонной горячей линии специалисты учреждения проинформируют заявителей о порядке предоставления сведений из ЕГРН.

Кроме того, можно будет узнать сроки и порядок подачи запроса на предоставление сведений об объекте недвижимости; в форме каких документов предоставляются сведения, содержащиеся в ЕГРН; стоимость предоставления сведений из ЕГРН.
     Ждем ваших звонков!