Экспертиза муниципальных нормативных правовых актов Сокольского муниципального района

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

Объявление о подготовке плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Сокольского муниципального района в 2016 году

Объявление о подготовке плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Сокольского муниципального района в 2017 году

Об утверждении плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов района в 2016 году

31.08.2016 Решения МС СМР от 20.05.2010 № 147 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательтсва), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"(Оценка проведена)