День города Сокола и День России

Сообщение об ошибке

• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/html/includes/menu.inc).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type int в функции element_children() (строка 6585 в файле /var/www/html/includes/common.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/html/includes/common.inc).

12 июня – День города Сокола и День России (центральная площадь и прилегающие улицы г. Сокола)

В рамках праздника проходят многочисленные культурно-досуговые и спортивные мероприятия, среди которых традиционными стали:

-        торжественное награждение Почетных граждан города и района, чествование лучших жителей района, занесенных на Доску Почета, старожилов, молодоженов, новорожденных, многодетных семей, победителей различных конкурсов, фестивалей, соревнований и акций;

-        ежегодный Областной фестиваль национальных культур народов России "Славься, березовая Русь!", принимающий творческие выступления от коллективов и исполнителей из разных районов Вологодской области, представителей Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России";

-        открытый районный фольклорный фестиваль "Как у наших у ворот" с участием детских фольклорных коллективов школ искусств Сокольского и других районов области;

-        концертные программы творческих коллективов и исполнителей района и гостей из других районов области и регионов России;

-        спортивные состязания и показательные выступления сокольских и вологодских спортсменов;

-        вечерняя молодежная программа;

-        игры, конкурсы, акции, аттракционы, батуты, широкая торговля;

-        вечерний праздничный салют.