16.03.2020 О проведении «Дня открытых дверей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском

«О проведении «Дня открытых дверей

для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

в Территориальном отделе Управления

Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском,

Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском,  Харовском,

Верховажском  районах»

В рамках акции "День открытых дверей для предпринимателей" территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах

19 марта 2020 года будет проводиться:

1. Круглый стол с представителями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей («Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований к условиям труда, организации производственного лабораторного контроля, паспортизации канцерогеноопасных производств, разработка и согласование санитарно-защитных зон объектов»)

на базе администрации Харовского муниципального района с 10.00-11.00,

г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3;

2. Семинар с руководителями образовательных учреждений («Основные требования к организации оздоровительного учреждения в период ЛОК»)

на базе территориального отдела с 14.00-15.00,

г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д. 38;

3. Круглый стол в сфере общественного питания («О соблюдении требований санитарного законодательства на предприятиях общественного питания и торговой сети, о профилактике ОКИ, гриппа, ОРВИ, коронавирусной инфекции»)

на базе ресторана ИП Трохова Н.В. с 14.00-15.00

г. Сокол, ул. Советская, д. 72Б;

4. Круглый стол с представителями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей («Профилактика гриппа, ОРВИ, пневмонии, коронавирусной инфекции»)

на базе БУЗ ВО «Сокольская ЦРБ» с 14.00-15.00,

г. Сокол, ул. Орешкова, д. 17

5. Консультирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам, входящим в компетенцию Роспотребнадзора

на базе территориального отдела с 11.00-16.00,

г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д. 38.