13.03.2019 О проведении "горячей линии" для граждан по вопросам защиты прав потребителей (к Всемирному дню защиты прав потребителей)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах (далее - территориальный отдел) сообщает о том, что 15 марта 2019 года проводится Всемирный день защиты прав потребителей под девизом "Trusted Smart products" "Цифровой мир: надежные смарт-устройства".

В связи с этим, в период с 11 марта по 25 марта 2019 года в территориальном отделе проводится тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей, касающихся в частности, качества и безопасности "умной электроники", по соблюдению конфиденциальности личных данных, правах потребителей при приобретении офлайн товаров и услуг или покупок в сети "Интернет" и способах их защиты.

Консультирование граждан будет осуществляться специалистами территориального отдела в сфере защиты прав потребителей по телефону: 8(81733)23728 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., в пятницу с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин. (перерыв на обед: с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин.).